О мероприятии
13-15 февраля в Москве будет проходить Международный форум «Технологии и безопасность» - ТБ Форум-2024. Мероприятие проводится в гибридном формате.
На форуме устанавливается прямой диалог государственных и крупных коммерческих заказчиков с поставщиками оборудования, решений и услуг в области безопасности, анонсируются планы регуляторов на 2024 год, обсуждаются вопросы разработки и сертификации ПО и СЗИ.
В рамках ТБ Форума представители Innostage проведут мастер-класс по подготовке к Bug Bounty на реальных сценариях.
Подробности о мастер-классе и регистрация на форум по ссылке: https://www.tbforum.ru/2024/partners/innostage-group.
Программа
Спикеры:
· Дмитрий Кокорин, руководитель команды Центра практической ИБ
· Альберт Насритдинов, менеджер по работе с ключевыми заказчиками
· Евгений Сурков, менеджер продуктов
Ключевые тезисы:
· Методология Киберустойчивости и подготовка к Bug Bounty
· ЕОК: комплексный контроль безопасности
· ASM: контроль внешнего периметра, того, что видит пользователь
· NGSC: безопасная инфраструктура разработки в один клик.
· Как операторы решают проблему вирусного заражения через взаимодействие Innostage Orchestrator, TI, NGSC, IRP и других средств защиты
Участникам мастер-класса будут даны инструкции по отслеживанию состояния бизнес-процессов и активов в реальном времени, а также продемонстрирован оптимальный набор инструментов, позволяющий компенсировать нехватку специалистов ИБ в подразделении.